Russian RUS   Cbonds.info · eng.Investfunds.ru 


MAIN
NEWS
LOANS
MARKET INDICATORS
LEAGUE TABLES
CBONDS PAGES
GUIDE
NEWSLETTERS
ABOUT US
ACCESS TO THE SITE
AUTHORIZATION
Login:
Password:
Remember



Синдицированные кредиты: Россия

18.08.2008 - EuroWeek (перевод Cbonds)

Синдицированные кредиты: Россия

Компания «Вымпелком» изучает возможности для привлечения синдицированного кредита на $1 млрд. В последний раз заемщик привлек кредит в апреле текущего года в объеме $3,5 млрд. Привлеченные средства были направлены на приобретение компании Golden Telecom. $2 млрд из данного кредита были синдицированы, в ходе синдикации подписка превысила запланированную, но заемщик не пошел на увеличение суммы кредита. Уполномоченными ведущими организаторами по кредиту были ABN Amro, Barclays Capital, BNP Paribas, Calyon, Citigroup, HSBC, ING и UBS. Срок кредита составлял 3 года, ставка – Libor + 150 б.п.
____________________________________________________________________

«Камаз» намерен в скором времени выйти на рынок синдицированных кредитов с займом в объеме $200 млн. В апреле заемщик поручил организацию кредита Citigroup, однако к сделке перед ее началом присоединились еще 3 или 4 банка. В апреле было решено, что срок кредита составит 3 года, а маржа к Libor будет равняться 275 б.п.
____________________________________________________________________

«Новолипецкий металлургический комбинат» уполномочил на этой неделе Deutsche Bank, Merrill Lynch и Société Générale организовать необеспеченный бридж-кредит на $2 млрд для финансирования приобретения заемщиком John Maneely Company.










на главнуюнаписать намнаверх Новости :: База данных :: Индикаторы рынка :: Рейтинги организаторов :: Cbonds pages :: Справочник :: Рассылки :: О нас
Copyright (C) 2007 CbondS